Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
02.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211065826
- 223-ФЗ ЕИС 32211065826
Документация
- 03.02.2022
- 32efcf2e-5cc9-4dde-8e22-99a8bb5d2f91.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов 32211065826 .pdf 257 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32211065826 .pdf 354 КБ
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32211065826 .pdf 303 КБ
- 25.01.2022
- Документация об электронном аукционе ИвГУ Camry 2022 .DOCX 142 КБ
- Извещение 21 КБ
- Документация об электронном аукционе ИвГУ Camry 2022 .DOCX 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса