Тендер: покраска, ремонт площадок
Начальная цена
3 948 828 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область, Владимирская область, Ивановская область
,
Завершён
07.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111479400179
- 223-ФЗ ЕИС 32211068928
Документация
- 18.03.2022
- Протокол итогов 3 КБ
- 07.03.2022
- 1700-G05-К-Y03-01428-2022 348-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 04.03.2022.pdf 455 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01428-2022 348-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 04.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 19.02.2022
- 1700-G05-К-Y03-01428-2022 348-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.02.2022.pdf 444 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01428-2022 348-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 26.01.2022
- Проект договора.zip 245 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Документация о закупке.zip 986 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса