Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ТП и КЛ-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям Здания поликлинического
Начальная цена
329 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211068065
- 223-ФЗ ЕИС 32211068065
Документация
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов 590 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Извещение об изменении от 08.02.2022.pdf 145 КБ
- Извещение об изменении от 15.02.2022.pdf 143 КБ
- Закупочная документация.rar 9.36 МБ
- 09.02.2022
- 4644331a-879b-4452-a737-1404a1753d1b.docx 9 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Извещение об изменении от 08.02.2022.pdf 145 КБ
- Закупочная документация.rar 9.36 МБ
- 26.01.2022
- Закупочная документация.rar 5.14 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса