Тендер: 374-ОЭН-2022 Покос травы
Начальная цена
3 721 656 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, Камешковский район
,
Завершён
14.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111479400177
- 223-ФЗ ЕИС 32211067669
Документация
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 3 КБ
- 06.03.2022
- 1700-G05-К-Y03-01538-2022 374-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.03.2022.pdf 418 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01538-2022 374-ОЭН-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.03.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 26.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 245 КБ
- Документация о закупке.zip 962 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса