Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию платформы подъемной с наклонным перемещением для маломобильных групп населения
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.02.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211067225
Документация
- 04.02.2022
- Переговоры 550 КБ
- Протокол итоги 2.86 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32211067225-01 5 КБ
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32211067225-02 5 КБ
- 27.01.2022
- Извещение ТО платформа 184 КБ
- Перечень внесенных изменений 16 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 26.01.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса