Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
5 567 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211067635
- 223-ФЗ ЕИС 32211067635
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 2.68 МБ
- 24.02.2022
- Failed_32211067635.rtf 5 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 17 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 21 КБ
- 03.02.2022
- Извещение об изменении от 03.02.2022 122 КБ
- Изменения от 03.02.2022 20 КБ
- 26.01.2022
- Закупочная документация 228 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса