Тендер: Трубы стальные
Начальная цена
27 507 430 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут;г. Тобольск;г. Ноябрьск;г. Тюмень;г. Нефтеюганск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы
,
Завершён
14.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201250005
Документация
- 16.03.2022
- 1300-C01-К-01-00471-2022 Протокол проведения аукциона 209 от 10.03.2022_2.pdf 75 КБ
- 1300-C01-К-01-00471-2022 Протокол проведения аукциона 209 от 10.03.2022_2.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 07.03.2022
- 1300-C01-К-01-00471-2022 Протокол рассмотрения заявок 171 от 24.02.2022_2.pdf 73 КБ
- 1300-C01-К-01-00471-2022 Протокол рассмотрения заявок 171 от 24.02.2022_2.docx 30 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 25.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 883 КБ
- Извещение 110 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса