Тендер: Оказание аудиторских услуг бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, составленной
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
15.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211061476
Документация
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32211061476-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211061476-02 6 КБ
- 22.02.2022
- Протокол конкурснои? комиссии 2022-1р 20 КБ
- Протокол конкурснои? комиссии 2022-2р 25 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 31.01.2022
- Баланс 2021 114 КБ
- Извещение Аудит2 222 КБ
- Отчет о финансовых результатах 2021 72 КБ
- Приложение 1 Проект договора 181 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 24 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 24.01.2022
- Извещение Аудит2 223 КБ
- Извещение к тендеру #32211061476 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса