Тендер: Оказание комплексных услуг по сопровождению деятельности
Начальная цена
2 721 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
07.02.2022 16:00
Документация
- 10.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211061446-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211061446-03 5 КБ
- 09.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211061446-01 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211061446-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211061446-02 28 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 1 от 09.02.2022000 84 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211061446-03 29 КБ
- 08.02.2022
- Протокол № 1 от 08.01.2022 вскрытие конвертов000 58 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.01.2022
- 1-Извещение от 21.01.2022 71 КБ
- 2-Документация 94 КБ
- 3-ПРОЕКТ ДОГОВОРА С 01.02.2022 ПО 31.01.2023 37 КБ
- 4-Техническое задание 28 КБ
- 5-Анализ начальной стоимости —для ЕИАС 218 КБ
- Извещение к тендеру #32211061446 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса