Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по организации перевозки товарно-материальных ценностей и услуги по организации погрузочно-разгрузочных работ
Начальная цена
7 382 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;г. Ставрополь;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Иркутск;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Томск;Город Москва;Город Санкт-Петербург;г. Югорск;г. Надым;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск
,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
15.02.2022 10:00
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211061567-01 5 КБ
- 04.03.2022
- 01174_Протокол.docx 17 КБ
- 01174_Протокол.pdf 217 КБ
- 09.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 08.02.2022
- Продление вскр_15.02.2022.docx 13 КБ
- 03.02.2022
- разьяснение_1174_.1_.хх._02_дюк.docx
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 24.01.2022
- Документация 1357639.zip 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #32211061567 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса