Тендер: Поставка соединительных деталей трубопроводов
Начальная цена
224 793 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, г. Екатеринбург, г. Москва, г. Чайковский, г. Саратов, г. Ставрополь, г. Надым, г. Волгоград, г. Ухта, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Сургут, г. Югорск, г. Томск
,
Завершён
18.02.2022 09:30
Документация
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211062208-01 5 КБ
- 03.03.2022
- 5023_Протокол.docx
- 5023_Протокол.pdf 207 КБ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.02.2022
- Перенос итогов на 02.03.2022.docx 12 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 14.02.2022
- 05023 изменения КО.docx 13 КБ
- 05023_Документация КО ЕР_БС_КОРР.zip 754 КБ
- 09.02.2022
- Продление вскр_15.02.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 02.02.2022
- Продление вскр 08.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 24.01.2022
- 05023_Документация КО ЕР_БС.zip 754 КБ
- Извещение к тендеру #32211062208 (Печатная форма) 274 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса