Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
64 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
04.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211069870
- 223-ФЗ ЕИС 32211069870
Документация
- 07.02.2022
- eab926ad-1bd1-46a5-94ab-4bea34996eab.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 145 КБ
- Протокол подведения итогов 262 КБ
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 110 КБ
- 26.01.2022
- обоснование НМЦК канц товары.xls 50 КБ
- Договор канц товары.docx 39 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса