Тендер: Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о положении на рынке труда Санкт-Петербурга
Начальная цена
1 236 480 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211061118
- 223-ФЗ ЕИС 32211061118
Документация
- 14.02.2022
- Протокол подведения итогов 712 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 604 КБ
- 32211061118-01.PDF 553 КБ
- 01.02.2022
- Перечень изменений 3 19 КБ
- Извещение 72 КБ
- Документация 791 КБ
- Изменения от 01.02.2022 23 КБ
- 27.01.2022
- Документация 780 КБ
- Перечень изменений 2 15 КБ
- 26.01.2022
- Извещение 59 КБ
- Документация 780 КБ
- Перечень изменений 24 КБ
- 24.01.2022
- Извещение 72 КБ
- Документация 786 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса