Тендер: Оказание услуг по организации мониторинга и системы внутреннего контроля за совершаемыми фактами хозяйственной жизни
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
31.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2282731
- 223-ФЗ ЕИС 32211060653
Документация
- 05.07.2023
- doc01722220220201132616.pdf 879 КБ
- 01.02.2022
- ППИ ЗКМСП 2282731 (лот 1) от 01.02.2022.html 7 КБ
- 24.01.2022
- Приложение № 2 Договор оказания консультационных услуг.docx 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению Форма заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке.docx 33 КБ
- Приложение № 1 ТЗ ИП (3).doc 38 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса