Тендер: Выправка опор на ВЛ-110кВ
Начальная цена
2 168 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
11.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110979730
- 223-ФЗ ЕИС 32110979730
Документация
- 16.03.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110979730-02 5 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений/pID7778pID/ №32110979730-01 5 КБ
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол подведения итогов 228 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Лист_согласования.pdf
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110979730-02 33 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений №32110979730-01 32 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.02.2022
- Извещение на изменение от 07,02,2022 53 КБ
- Изменения от 07.02.2022 23 КБ
- Изменения от 07.02.2022 23 КБ
- 04.02.2022
- Изменения от 04.02.2022 23 КБ
- 29.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.01.2022
- на ЭТП с изм, от 28,01,2022 1.22 МБ
- Извещение на изменение от 28,01,2022 53 КБ
- Изменения от 28.01.2022 23 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.01.2022
- Извещение на изменение от 24,01,2022 53 КБ
- Извещение на изменение от 24,01,2022 53 КБ
- Изменения от 24.01.2022 22 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.01.2022
- Извещение на изменение от 18,01,2022 52 КБ
- Изменения от 18.01.2022 21 КБ
- 13.01.2022
- Извещение (печатная форма)
- 12.01.2022
- Извещение на изменение от 12,01,2022 53 КБ
- Извещение на изменение от 12,01,2022 53 КБ
- Изменения от 12.01.2022 20 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма)
- 23.12.2021
- на ЭТП 1.22 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110979730 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса