Тендер: Поставка Кислорода жидкого медицинского
Завершён
21.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2265758
- 223-ФЗ ЕИС 32110981042
Документация
- 29.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2265758 (лот 1) от 27.01.2022 225 КБ
- 27.01.2022
- Протокол проведения аукциона 2265758 (лот 1) от 27.01.2022 215 КБ
- 21.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2265758 (лот 1) от 21.01.2022 242 КБ
- 12.01.2022
- кислород — 2022 — 2 редакция.doc 383 КБ
- 23.12.2021
- кислород — 2022.doc 384 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
908 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса