Тендер: Поставка трубы в ППУ изоляции
Начальная цена
3 754 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2264994
- 223-ФЗ ЕИС 32110978034
Документация
- 03.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2264994 (лот 1) от 02.02.2022 663 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений №2264994 (лот 1) от 02.02.2022 18 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2264994 (лот 1) от 11.01.2022 21 КБ
- 11.01.2022
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2264994 (лот 1) от 11.01.2022 18 КБ
- 22.12.2021
- Справка об опыте (Форма 8).docx 16 КБ
- Техническое задание ППУ.docx 18 КБ
- Договор поставки более 100т.р.docx 51 КБ
- Запрос предложений в электронной форме.docx 127 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса