Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автомобилей
Начальная цена
1 701 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210548829100089
- 223-ФЗ ЕИС 32110976947
Документация
- 19.01.2022
- 9-2022.pdf 273 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 11.01.2022
- Изменения от 11.01.2022 85 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- 01.01.2022
- Изменения от 01.01.2022 84 КБ
- 26.12.2021
- Приложение 2 - Поект договора.doc 135 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- 22.12.2021
- Информационная карта.docx 53 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 2 - Поект договора.doc 134 КБ
- Приложение 3 - Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 - Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение 77 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса