Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 282 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
30.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110975964
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов открытого запроса ценовых предложений №32110975964-01 6 КБ
- 31.12.2021
- Протокол 2970-12-21-ОЗЦП 1.83 МБ
- Протокол подведения итогов открытого запроса ценовых предложений №32110975964-01 6 КБ
- 23.12.2021
- Документация 2970-12-21-ОЗЦП 564 КБ
- Извещение 2970-12-21-ОЗЦП 197 КБ
- Извещение к тендеру #32110975964 (Печатная форма) 48 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса