Тендер: Выполнение работ по организации сквера-музея под открытым небом и установка фундамента для новой информационной доски, благоустройство прилегающей к ней территории
Начальная цена
2 263 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
30.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110975646
Документация
- 13.01.2022
- Протокол заседания ЗК №32110975646-01 4 КБ
- 12.01.2022
- 2 от 11.01.2022 ЗК сквер-музей 63 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 223 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Образцы форм 30 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Проект договора 110 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. ЛСР 31 КБ
- Извещение к тендеру #32110975646 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса