Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
508 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.01.2022 09:00
Документация
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID210001pID/ №32110974730-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID210001pID/ №32110974730-03 5 КБ
- 17.02.2022
- 32110974730_1_1_applic_open_protocol_lot_635900_акт_вскрытия_конвертов_2.rtf 51 КБ
- 32110974730_applic_open_protocol_lot_629203_акт_вскрытия_конвертов.rtf 54 КБ
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID210001pID/ №32110974730-01 5 КБ
- 02.02.2022
- Протокол_заседания_ТК___2_2022_поставка_АКБ.pdf 477 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.12.2021
- Документация_о_закупке__Информационная_карта_.docx 77 КБ
- Приложение___1_Техническое_задание.DOC 50 КБ
- Приложение___2_Проект_договора_поставки.docx 119 КБ
- Приложение___3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___4___Критерии_соответствия_участника_и_порядок_определения_победителя.xls 149 КБ
- Приложение___5___Горячая_линия_безопасности.docx 79 КБ
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_оферта_КП.xlsx 19 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_о_ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение___7_Обоснование_НМЦ.pdf 11.4 МБ
- Извещение к тендеру #32110974730 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса