Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
1 369 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.01.2022 06:00
Документация
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов аукциона OA-3652.pdf 265 КБ
- Протокол рассмотрения заявок аукциона OA-3652.pdf 228 КБ
- Протокол проведения аукциона в электронной форме /pID283566pID/ №32110978646-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID283563pID/ №32110978646-02 4 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.12.2021
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 41 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 139 КБ
- Приложение № 3 - Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 20 КБ
- Приложение № 5 - Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Аукцион Извещение+Документация №OA-3652 от 23.12.2021.doc 327 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32110978646 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса