Тендер: Поставка Угля марки ДПК (25-300 мм. )
Начальная цена
3 088 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуйский район, деревня Клещевка;село Пустошь;деревня Прилив;г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
29.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110978141
Подача заявок (МСК)
20.12.2021 - 29.12.2021 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2021
Документация
- 30.09.2022
- Иной протокол №32110978141-01 28 КБ
- 11.01.2022
- Протокол в свободной форме/pID147304pID/ №32110978141-01 4 КБ
- 10.01.2022
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 23.12.2021
- Документация запроса котировок уголь I полугодие 2022 19.79 МБ
- Документация запроса котировок уголь I полугодие 2022 146 КБ
- Извещение к тендеру #32110978141 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса