Тендер: Поставка соли таблетированной
Начальная цена
311 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210118283500168
- 223-ФЗ ЕИС 32110969155
Документация
- 27.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 100 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 113 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 11.01.2022
- Изменения от 11.01.2022 76 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 13 КБ
- Документация № 2.zip 475 КБ
- Извещение 11.01.2022.docx 21 КБ
- 21.12.2021
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса