Тендер: Поставка молочной продукции -июле 2022 г
Начальная цена
925 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2263805
- 223-ФЗ ЕИС 32110971195
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2263805 (лот 1) от 13.01.2022 24 КБ
- Протокол проведения аукциона 2263805 (лот 1) от 13.01.2022 17 КБ
- 10.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2263805 (лот 1) от 10.01.2022 22 КБ
- 21.12.2021
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- 170 (12-3142) Поставка молочной продукции в феврале-июле 2022 г.doc 526 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса