Тендер: Поставка шин пневматических для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники
Завершён
29.12.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2263875
- 223-ФЗ ЕИС 32110971450
Документация
- 09.07.2023
- 122 Поставка шин 2 114 465,00 02.pdf 556 КБ
- 122 Поставка шин 2 114 465,00 03.pdf 647 КБ
- 122 Поставка шин 2 114 465,00 01.pdf 561 КБ
- 30.12.2021
- ППИ ЗПМСП 2263875 (лот 1) от 30.12.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2263875 (лот 1) от 30.12.2021.html 7 КБ
- 29.12.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2263875 (лот 1) от 29.12.2021.html 6 КБ
- 21.12.2021
- Извещение зп эф.doc 83 КБ
- Документация зп эф смп_товар.doc 1.13 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса