Тендер: поставка кислоты ортофосфорной
Начальная цена
432 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда;г. Ярославль
,
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110971668
- 223-ФЗ ЕИС 32110971668
Документация
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов 407 КБ
- 31.01.2022
- Протокол_ВК.pdf 82 КБ
- 24.01.2022
- Извещение о продлении 3 21 КБ
- Изменения от 24.01.2022 21 КБ
- 17.01.2022
- Извещение о продлении 2 21 КБ
- Изменения от 17.01.2022 20 КБ
- 10.01.2022
- Извещение о продлении 21 КБ
- Изменения от 10.01.2022 18 КБ
- 21.12.2021
- 123 Закупочная документация 311 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса