Тендер: Выполнение работ по строительству очистных сооружений хозяйственных бытовых сточных вод
Начальная цена
30 370 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Кияик
,
Удмуртская республика
Завершён
17.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110971315
Документация
- 26.01.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 21.12.2021
- 32110971315 28 КБ
- Приложение№1.Проектная документация.part3.rar 17.47 МБ
- Приложение №2.Рабочая документация.part2.rar 15.62 МБ
- ЭА 2021 3595726.doc 530 КБ
- Приложение№1.Проектная документация.part1.rar 30 МБ
- Приложение№1.Проектная документация.part2.rar 30 МБ
- Приложение №3. Сводный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- Приложение №4. Локальный сметный расчет.zip 5.3 МБ
- Приложение №2. Рабочая документация.part1.rar 30 МБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса