Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр)
Начальная цена
651 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2264239
- 223-ФЗ ЕИС 32110973539
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2264239 (лот 1) от 13.01.2022 24 КБ
- Протокол проведения аукциона 2264239 (лот 1) от 13.01.2022 17 КБ
- 10.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2264239 (лот 1) от 10.01.2022 22 КБ
- 22.12.2021
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 171 (12-3140) Масло, сыр.doc 488 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса