Тендер: Y22-03234-2022 Техническое диагностирование, освидетельствование и мониторинг электроэнергетического оборудования
Начальная цена
9 366 842 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Калиновый Ключ; Самара; с. Каргали; Лениногорск; Альметьевск; Пермь; с. Малая Пурга; Чайковский; д. Лязгино; с. Лазарево; с. Муслюмово; пгт. Павловское; с.п. Новозятинское; Бугульма; с. Песчаные Ковали; п. Бисер
,
Завершён
13.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112220016
Документация
- 13.02.2022
- 0001-206-К-Y22-03234-2022+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+10.02.2022.docx.pdf 62 КБ
- 0001-206-К-Y22-03234-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.02.2022.docx 40 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 03.02.2022
- 0001-206-К-Y22-03234-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+01.02.2022.docx.pdf 38 КБ
- 0001-206-К-Y22-03234-2022 Протокол рассмотрения заявок от 01.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 19 КБ
- 19.01.2022
- 0001-206-К-Y22-03234-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.01.2022.pdf 32 КБ
- 0001-206-К-Y22-03234-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.01.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 15 КБ
- 22.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса