Тендер: Поставка мяса говядины -июле 2022 г
Начальная цена
1 179 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2264237
- 223-ФЗ ЕИС 32110973391
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2264237 (лот 1) от 13.01.2022 23 КБ
- Протокол проведения аукциона 2264237 (лот 1) от 13.01.2022 17 КБ
- 10.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2264237 (лот 1) от 10.01.2022 22 КБ
- 23.12.2021
- 172 (12-3135) Изменения.doc 107 КБ
- 172 (12-3135) Говядина.doc 507 КБ
- 22.12.2021
- 172 (12-3135) Говядина.doc 503 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса