Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
3 986 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
30.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110973115
- 223-ФЗ ЕИС 32110973115
Документация
- 27.01.2022
- 2022-01-24_13-45-24_Протокол подведения итогов 18-2.pdf 275 КБ
- 2022-01-24_13-45-24_Протокол подведения итогов_Форма079_4.docx 63 КБ
- 25.01.2022
- 2022-01-18_11-58-15_Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_Форма079_2_4.docx 49 КБ
- Протокол 18-1 от 24.01.22.pdf 153 КБ
- 19.01.2022
- 2022-01-10_15-30-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма079_2_1.docx 49 КБ
- Протокол 18 от 17.01.22.pdf 154 КБ
- 22.12.2021
- Приложение 1 (Проект договора).docx 77 КБ
- Форма013_КЭФМСП.docx 291 КБ
- Приложение 3 (Расчет НМЦ).docx 17 КБ
- Приложение 2 (Техническое задание).docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса