Тендер: Поставка промышленных газов
Начальная цена
1 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.01.2022 05:00
Документация
- 12.01.2022
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов №32110973346-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID166520pID/ №32110973346-01 3 КБ
- 22.12.2021
- Документация Аукцион 2022 поставка промышленных газов.docx 103 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110973346 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса