Тендер: Поставка запасных частей к спиральному насосу TryScroll 600
Начальная цена
267 034 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
30.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110970144
Документация
- 03.06.2022
- Иной протокол №32110970144-01 28 КБ
- 15.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110970144-01 4 КБ
- 14.01.2022
- 2022-01-14_11-39-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма160_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол 668.pdf 512 КБ
- 22.12.2021
- ЗКЭФ_Поставка запасных частей к спиральному насосу TryScroll 600.docx 231 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчёт НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110970144 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса