Тендер: Поставка кранов, вентилей, клапанов для раковин, труб, фитингов, моек, унитазов и аналогичной арматуры
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110969391
Документация
- 12.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110969391-01 5 КБ
- 11.01.2022
- 2022-01-11_10-12-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 61 КБ
- Протокол ЗК-0002_2022_01 от 01.10.2022.pdf 478 КБ
- 22.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 21.12.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 31 КБ
- Форма044_ЗК.docx 242 КБ
- Извещение к тендеру #32110969391 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса