Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
3 570 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210120925000049
- 223-ФЗ ЕИС 32110972497
Документация
- 15.01.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.01.2022 (допуск)..pdf 409 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.01.2022 (допуск)..pdf 409 КБ
- Протокол заседания комиссии от 13.01.2022 - 2(итоги)..pdf 348 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 21.12.2021
- Документация аукциона.docx 96 КБ
- Раздел 4.Информационная карта аукциона.doc 204 КБ
- Раздел 6.Техническое задание-овощи.doc 105 КБ
- Раздел 7.Проект договора- овощи.docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса