Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
3 860 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210120925000048
- 223-ФЗ ЕИС 32110972503
Документация
- 15.01.2022
- Протокол заседания комиссии от 13.01.2022 - 2(итоги)..pdf 373 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.01.2022 (допуск)..pdf 407 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.01.2022 (допуск)..pdf 407 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 21.12.2021
- Документация аукциона.docx 94 КБ
- Раздел 4.Информационная карта аукциона.doc 204 КБ
- Раздел 6.Техническое задание-фрукты.doc 88 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса