Тендер: (ВЫПОЛНЕНИЕ ПСД И СМР)
Начальная цена
47 834 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
13.01.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) ПВБ2021-0209(АСМП)
- 223-ФЗ ЕИС 32110968109
Документация
- 08.02.2022
- Оповещение о получении номера протокола, присвоенного Официальным сайтом ЕИС 3 КБ
- Подписание протокола 14 КБ
- 28.01.2022
- Протокол 5§21 от 25.01.2022.pdf 398 КБ
- Протокол 5§22 от 25.01.2022.pdf 654 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 14 КБ
- Протокол итогов 14 КБ
- 20.01.2022
- Протокол № 3§9 от 18.01.2022.pdf 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 14 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 62 КБ
- 8100068613 Аукцион СМСП_5.rar 1.19 МБ
- 21.12.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса