Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям мостового перехода
Начальная цена
328 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110968026
- 223-ФЗ ЕИС 32110968026
Документация
- 18.01.2022
- Протокол № 3148 от 18.01.2022.rar 687 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 21 КБ
- 10.01.2022
- cd0cf861-15ee-4a59-8bbe-3c2496708e82.docx 10 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 21.12.2021
- Закупочная документация.rar 4.43 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса