Тендер: Поставка овощей консервированных, консервов овощных и фруктовых для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат
Начальная цена
1 788 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
29.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32110967376
- 223-ФЗ ЕИС 32110967376
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110967376-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол_подведения_итогов.docx 209 КБ
- Протокол подведения итогов №32110967376-01 5 КБ
- 22.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.12.2021
- Извещение об электронном запросе котировок консервы.doc 389 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110967376 (Печатная форма) 47 КБ
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Ульяновской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса