Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
8 123 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110969833
- 223-ФЗ ЕИС 32110969833
Документация
- 24.01.2022
- Протокол №3133 от 24.01.2022.rar 1.16 МБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Закупочная документация.rar 7.45 МБ
- Извещение об изменении от 19.01.2022.pdf 139 КБ
- 30.12.2021
- Закупочная документация.rar 7.45 МБ
- Извещение об изменении от 29.12.21.pdf 140 КБ
- Изменения от 30.12.2021 19 КБ
- 21.12.2021
- Закупочная документация.rar 7.45 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса