Тендер: Поставка лестницы универсальной стеклопластиковой
Начальная цена
70 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
17.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210549189700217
- 223-ФЗ ЕИС 32110966775
Документация
- 20.01.2022
- Протокол № 3-217 от 18.01.2022г..docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 19.01.2022
- Протокол № 2-217 от 17.01.2022г..pdf 248 КБ
- Протокол № 1-217 от 17.01.2022г..pdf 241 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- 20.12.2021
- Разделы 1,2,3,4 Документации.docx 150 КБ
- Прил. № 1 к Разделу 3 Документации, Обоснование НМЦД. (2).xlsx 16 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса