Тендер: Оказание услуг по химической чистки и стирки спецодежды
Начальная цена
724 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
28.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-210550423500645
- 223-ФЗ ЕИС 32110966972
Документация
- 31.12.2021
- Протокол на ЕИС.docx 54 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 28.12.2021
- Протокол 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол 2 частей.docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 21.12.2021
- хим.чистка.7z 11.74 МБ
- хим.чистка.7z 11.74 МБ
- Извещение 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса