Тендер: Поставка концентрата минерального Галит
Начальная цена
5 671 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
20.12.2021 09:00
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110935304-01 5 КБ
- 22.12.2021
- 0101791_Протокол.pdf 71 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- Док-я.Соль Галит 13д.zip 211 КБ
- 14.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110935304.html 37 КБ
- 13.12.2021
- Док-я.Соль Галит.zip 210 КБ
- Извещение к тендеру #32110935304 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса