Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программного комплекса автоматизированной навигационной системы спутникового мониторинга автотранспорта АвтоГРАФ
Начальная цена
333 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
21.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110935873
Документация
- 22.12.2021
- ПРОТОКОЛ_итоги.doc 94 КБ
- ПРОТОКОЛ_рассмотрение_заявок.doc 121 КБ
- Итоговый протокол №32110935873-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID247770pID/ №32110935873-01 5 КБ
- 14.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110935873.html 25 КБ
- 13.12.2021
- Извещение.doc 497 КБ
- Извещение к тендеру #32110935873 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса