Тендер: Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена
2 612 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110938398
Документация
- 11.07.2023
- Протокол.pdf 1.61 МБ
- 24.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2256478 (лот 1) от 21.12.2021.html 7 КБ
- 13.12.2021
- Извещение ЗК СМП мясо.zip 215 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса