Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
595 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гурьевск
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2022 11:00
Документация
- 11.01.2022
- Протокол подведения итогов гипохл. 2022.pdf 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов гипохлорит 2022.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID322298pID/ №32110938450-01 5 КБ
- 24.12.2021
- Аукционная документация гипохлорит 2022 (кор).doc 880 КБ
- Извещение гипохлорит 2022.docx 113 КБ
- Разъяснение положений Докум. гипохлорит.pdf 509 КБ
- Аукционная документация гипохлорит 2022 (кор).doc 880 КБ
- Извещение гипохлорит 2022.docx 113 КБ
- Изменения от 24.12.2021 26 КБ
- 13.12.2021
- Извещение 26 КБ
- Аукционная документация гипохлорит 2022.doc 880 КБ
- Извещение гипохлорит 2022.docx 112 КБ
- Извещение к тендеру #32110938450 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса