Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
1 827 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
21.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110938749
Документация
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 43 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 42 КБ
- 29.12.2021
- ППИ АМСП 2256559 (лот 1) от 28.12.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2256559 (лот 1) от 28.12.2021.html 7 КБ
- 28.12.2021
- ППЦП АМСП 2256559 (лот 1) от 27.12.2021.html 8 КБ
- 24.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2256559 (лот 1) от 21.12.2021.html 8 КБ
- 13.12.2021
- Извещение.docx 49 КБ
- Документация электронного аукциона...docx 203 КБ
- Приложение к проекту договора 5838847 2021_12_13-17_17 (МСК).docx 68 КБ
- Сведения об условиях проекта договора 5838847 2021_12_13-17_17 (МСК).docx 41 КБ
- Расчет цены методом сопоставимых рыночных цен.xlsx 35 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса