Тендер: Кислород газообразный технический
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110938125
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110938125-01 5 КБ
- 22.12.2021
- Протокол 233 КБ
- Протокол 2)278 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 14.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110938125.html 25 КБ
- 13.12.2021
- Извещение 2 278 Кислород 216 КБ
- Проект договора 2 278 кислород 150 КБ
- Расчёт НМЦД 2 278 кислород 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110938125 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса