Тендер: МИ №946/МИ - Ингибиторы коррозии и солевых отложении, реагенты для химводоподготовки 290/78/2022 /П
Начальная цена
9 181 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.12.2021 10:00
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32110938385-03 6 КБ
- 31.01.2022
- 946_МИ_1_13_ГТ_П_МИ_26.01.2022.zip 382 КБ
- 22.01.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32110938385-02 4 КБ
- 21.01.2022
- 946_МИ_1_12_ГТ_П_МИ_19.01.2022.zip 375 КБ
- 15.01.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32110938385-01 6 КБ
- 14.01.2022
- 946_МИ_1_11_ГТ_П_МИ_12.01.2022.zip 375 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 20.12.2021
- 946МИ_Внесение_изменений.7z 1.49 МБ
- 946МИ_Корр.7z 3.59 МБ
- 946МИ_Перенос_ДВ_и_ДПИ.7z 349 КБ
- 946МИ_Ответ_на_запрос_2.7z 1.66 МБ
- 17.12.2021
- 946МИ_Ответ_на_запрос_1.7z 513 КБ
- 14.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.12.2021
- Документация и извещение 1.34 МБ
- Извещение к тендеру #32110938385 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса